Общество

Голограмма футболиста Эдена Азара дала интервью на бельгийском ТВ

Когда голограмма капитана сборной Бельгии Эдена Азара давала интервью, футболист находился на «Казань Арене» после победы в четвертьфинальном матче.
11.07 18:58

(Казань, 11 июля, «Татар-информ»). После победы бельгийской сборной над Бразилией в ЧМ-2018 на бельгийском телеканале вышло интервью с капитаном команды Эденом Азаром.

На видео видно, как футболист в форме сборной Бельгии сидел в студии и общался с ведущими программы. Однако на самом деле в этот момент Азар находился в Казани, а именно в раздевалке стадиона «Казань Арена», где только что закончился четвертьфинальный матч между сборными Бразилии и Бельгии.

Оказалось, что в студии бельгийского ТВ с журналистами общалась голограмма Эдена Азара.

Ранее сообщалось, что в заключительном для столицы Татарстана матче мундиаля сборная Бельгии обыграла бразильцев со счетом 2:1.

Картина дня

Минниханов: Татарстан участвует в развитии контактов с Сингапуром на региональном уровне

Дипломатические отношения России и Сингапура были установлены основателем и первым Премьер-министром Сингапура Ли Куан Ю, отметил Максим Акимов.

Минниханов: Сингапур научил нас развивать систему электронного правительства

Президент Татарстана отметил, что сфера инноваций входит в число важных направлений для сотрудничества с Сингапуром.