Нижнекамский «Нефтехимик» проиграл «Спартаку» в Нальчике

Встреча завершилась со счетом 2:1.
14.07 15:19

(Казань, 14 июля, «Татар-информ»). Нижнекамские футболисты провели игру против красно-белых в рамках ФНЛ. Хозяева взяли верх - 2:1.

Все свои голы «спартаковцы» забили еще до перерыва.

Счет был открыт ими достаточно быстро. Уже на седьмой минуте голкипера гостей Сергея Лосева переиграл Евгений Чеботару. Почин партнера поддержал Давид Сирдазе. Он отличился на 18-й минуте. После этого команды провели массу безрезультативных атак. И только в компенсированное арбитром Романом Черновым из Москвы время Давид Дзахов не позволил вратарю южан Алексею Степанову отстоять на «ноль», сообщает пресс-служба Совета Нижнекамского муниципального района.

Новости по теме

Картина дня

Минниханов: Наш приоритет — формирование жесткой стратегии противодействия международному терроризму

Президент РТ на саммите разведок стран СНГ заявил об актуальности высокотехнологичных угроз на примере атак на НПЗ в Саудовской Аравии.

Путин участникам Саммита разведок СНГ в Казани: Наша общая цель — противостоять внешним угрозам

Президент РФ направил обращение участникам совещания глав разведок, проходящего в столице Татарстана.

Минниханов и Нарышкин посетят саммит разведок стран СНГ в Казани

Руководители служб разведок и органов безопасности соберутся в Казанской Ратуше.

Банк, котельная и руины начала ХХ века: финалистам «Тавриды» поручили проекты молодежных центров РТ

Участники Всероссийского урбанистического хакатона «Города» перепроектируют семь старых зданий республики.

Банк «Аверс»: Интерес покупателей к ипотеке остается неизменным

Эксперты отмечают рост ипотечных портфелей в банковском секторе

Четвертый сезон «Том Сойер Феста» завершился в Казани выставкой и чаепитием во дворе дома Беркутова

Волонтеры получили благодарственные письма от мэра Казани, почетные знаки и дипломы от Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры.